Мареска – главный кандидат на пост тренера «Челси». За него нужно будет заплатить «Лестеру» 10 млн фунтов

Энцо Мареска – главный кандидат на пост тренера «Челси».

Лондонский клуб запросил у «Лестера» официальное разрешение на переговоры с итальянским специалистом. Обсуждения выходят на продвинутую стадию, сообщает The Telegraph. 

«Челси» также рассматривает варианты с назначением Роберто Де Дзерби и Томаса Франка, однако кандидатура Марески является предпочтительной. Лондонцы будут вынуждены заплатить его нынешнему клубу компенсацию в размере 10 миллионов фунтов, если сделка будет оформлена. 

Ранее стало известно, что «синие» перестали интересоваться Кираном Маккенной. 

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Григорий Геник
Очередное доказательство, что увольнение Поча было эмоциональным и резким. И доказывает, что нет никакого плана Б у владельцев Челси. Только и слышу «у нас проект», «верьте в процесс», «долгосрочная стратегия». Четыре тренера за два года, вот это стратегия.
Football Forever
У всех топ клубов пошла мода на учеников Гвардиолы?
Ымгыр Ван Эмрайс
Зачем выгнали Почетино?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий