Балотелли сказал Агуэро, что мечтает поиграть за «Бока Хуниорс». Серхио сразу передал это главе клуба Рикельме

Марио Балотелли заявил, что мечтает сыграть в составе «Бока Хуниорс».

В заключительном, 38-м туре АПЛ «Манчестер Сити» обыграл дома «Вест Хэм» со счетом 3:1 и стал чемпионом Англии в 4-й раз подряд – это рекорд турнира.

Серхио Агуэро провел стрим вместе с Марио Балотелли – они смотрели матч своей бывшей команды. Форвард «Аданы Демирспор» во время стрима, обсуждая аргентинский футбол, заявил: «Я предпочту «Боку» «Риверу». Моя мечта – играть на «Бомбонере».

Агуэро тут же отправил голосовое сообщение президенту «Боки» Хуану Роману Рикельме: «Привет, Роми. Я смотрю матч «Сити» – «Вест Хэм» с Марио Балотелли и хочу сказать тебе, что его мечта – играть за «Боку». Так что теперь мяч на вашей половине. В июне он станет свободным агентом».

В сезоне-2011/12 Агуэро и Балотелли стали чемпионами Англии в составе «Манчестер Сити». 

Источник: Goal
Популярные комментарии
Akezhan Kutvarov
После чего, Рикельме заблокировал Агуэро.
Rf
Где там этот Агуэро? Ща я ему надиктую кто где играть хочет, пусть передаст куда следует.)))
Amalfitano
Может и был около топом, но это для него как будто была не профессия а какое-то хобби. "Сегодня не пойду играть. Сегодня по телеку мультики".
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Балотелли даже в Боке будет балластом. Никогда по-настоящему топом не был даже в лучшие годы, а сейчас тем более никому не сперся.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий