Хави о возможном увольнении: «СМИ должны что-то писать, но для меня ничего не меняется. «Барса» – клуб всей моей жизни. Я спокоен»

Хави высказался о своем будущем.

Ранее сообщалось, что президент «Барселоны» Жоан Лапорта решил прекратить сотрудничество с тренером по окончании сезона.

«Клуб дает мне работать спокойно и с энтузиазмом, и наши амбиции остаются прежними. Я понимаю всю эту шумиху, но она ничего не меняет.

Мне не интересны [эти слухи]. Мне поступает информация [о возможном увольнении], но я заинтересован в том, чтобы иметь доверие президента и Деку, и оно остается неизменным. Слухи ничего не меняют. Я понимаю, что СМИ должны что-то публиковать, но для меня это ничего не меняет. 

Мы сядем за стол переговоров. Если нам нужно будет о чем-то поговорить, мы это сделаем. Три недели назад мы собрались здесь, чтобы объявить, что продолжим сотрудничество. Абсолютно ничего не меняется. Если будут какие-то изменения, мы сообщим об этом. Я спокоен и с нетерпением жду завтрашней игры [с «Райо Вальекано»].

Я не могу предоставить больше информации. Мы хотим побеждать, соревноваться и занять второе место. У меня нет никаких сомнений в том, что все может сложиться хорошо.

У меня отличный фундамент в команде, люди из Ла Масии, которые укрепили свои позиции. Я продолжаю работать с энтузиазмом. «Барса» – клуб всей моей жизни», – сказал Хави

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
СуперКонь
Многие здесь поносят Хави, а мне он представляется крутым чуваком. В непростой период не побоялся возглавить клуб всей своей жизни, в целом получается неплохо, учитывая чемпионство в прошлом году и второе место в этом, подтянул в состав отличную молодежь. Не надо забывать, что Реал находится в других и финансовых, и управленческих условиях, конкурировать с ним на данном этапе очень сложно. Поэтому если Хави в итоге кинут с обещаниями и уволят - это будет максимально глупо и некрасиво со стороны правления.
yarmuck
Ой как смешно(
Ответ на комментарий Jan Paskel
да, Хави патриот, он за клуб горой, даже круче Буффона в Серии Б, бедолага питается в Макдаке, да и то по купонам. Строит игру команды, трудяга-работяга, ни на что не жалуется, идёт к цели наперекор судьбе. А Реал так вообще, ведь все видели, что ЛИЧНО король Испании им на базу привозил сундуки набитые золотом на покупку всяких там Беллингемов, в то время как бедные каталонцы перебиваются как могут с бюджетом уровня Валенсии. Ничего, Хави не бросит роднлй клуб, свою отдушину, ведь лично молодые бойцы, ЯмалеПедроГави со слезами на глазах его просили остаться. Он их не бросит. Он их пастырь, он их маяк в это смутное время.
B737NG
Его в дверь, а он в окно
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий