Третьяк о Дегтяреве: «Опытный человек, прошел большую школу. Имел хороший контакт с Минспорта и знает, что творится в регионах»

Владислав Третьяк прокомментировал назначение Михаила Дегтярева министром спорта.

Вчера был подписан соответствующий указ президента. Экс-губернатор Хабаровского края сменил на этом посту Олега Матыцина, возглавлявшего Минспорт с 2020 года.

«Он прошел уже большую школу.

В качестве председателя комитета много взаимодействовал с Минспорта, имел с ним хороший контакт и знает, как работает наше профильное федеральное министерство. А как губернатор знает, что творится в регионах, какие там есть сегодня проблемы – они почти везде одинаковые.

Поэтому Дегтярев – человек уже опытный. Теперь самое главное, чтобы у него была хорошая команда.

Уверен, у него будет конструктивное взаимодействие с депутатами Государственной Думы – будем совместно работать», – сказал президент ФХР Владислав Третьяк.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Дмитрий Сальников-Грачев
Очень бы хотелось чтобы Третьяк более подробно описал "большую школу" Дегтярева.
lezhik
Ну вот человек и себе на всю жизнь заработал, и детям наверняка хватит, имя в спорте сделал. Ну вот зачем быть таким холопом, в плохом смысле этого слова? Ну зачем?
metall501
школу дегтярев проходил в бане у жириновского!)
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий