Хавбек «Краснодара» Са о 0:1 от «Спартака»: «Мы должны взять на себя ответственность. В двух оставшихся матчах надо отдать все силы»

Виктор Са оценил поражение «Краснодара» от «Спартака» (0:1) в Мир РПЛ.

«Очень тяжелый результат. Все, кто допустили ошибки на поле и не забили, сделали это не потому, что не хотели забить. Мы должны взять на себя ответственность за этот результат.

В двух оставшихся матчах сезона должны выложиться на сто процентов и отдать все силы. А там посмотрим, что будет.

В первом тайме получалось неплохо комбинировать, но не получалось реализовать моменты. В обороне были проблемы с персональной опекой. Во втором тайме подкорректировали, но снова не реализовали моменты. Над этим нужно как можно сильнее работать», — сказал хавбек «Краснодара».