Мама фигуристки Рубцовой: «Люба действительно находится на просмотре у Евгения Плющенко»

Мать фигуристки Рубцовой сообщила, что та находится на просмотре у Плющенко.

Ранее появилась информация, что 15-летняя Любовь Рубцова перешла в академию Евгения Плющенко. Ранее она тренировалась в группе Алексея Василевского и Юлии Лавренчук.

«Люба действительно находится на просмотре у Евгения Викторовича», – сказала Анна Рубцова.

По словам матери, переход спортсменки пока не завершен.

Лавренчук о переходе Рубцовой к Плющенко: «Люба с нами еще не общалась. Не могу сказать, какая ситуация с ней»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Самая цитируемая и вообще недура
Странная мама, конечно, после такой серьёзной травмы и операции, уходить к вечно начинающему....ну такое. Разве что прельстились ролями в шоу. Для водоросли ультра-си не нужны, а место пажей у саночек занято, там мамИро грудью ляжет, но конкурентов к саночкам не подпустит.
V__k
Это еще что за параллельная реальность в Казани, где у Плюща первые места по юниоркам. Это вы только что выдумали?
Ответ на комментарий Хранитель солений
На первенстве России в Казани 1,2 и 6 место по юниоркам у Плющенко. Даже если взять саночки за скобки (а это огромный плюс), группа Плющенко одна из самых желанных для Любы. Плюс похожий опыт работы с Соней Муравьевой.
Призрачный триксель
Уж лучше пусть будет Плющ,чем Василевский,до сих пор вспоминается та сцена в кике,где Василевский лезет к Любе
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий