Зак Браун: «У «Макларена» лучший состав гонщиков и лучший руководитель в «Ф-1»

Браун рассказал о лучших пилотах и главе команды в «Формуле-1».

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун убежден, что Ландо Норрис и Оскар Пиастри составили сильнейшую пару гонщиков в «Формуле-1», а Андреа Стелла является лучшим руководителем.

«Насколько я доволен назначением Стеллы? Невозможно быть более довольным.

Посмотрите, что он унаследовал год назад, чуть больше – в январе, феврале. 12 месяцев назад в Майами у нас была худшая машина, а сейчас – лучшая. Это заслуга его и, разумеется, всех сотрудников, но работающих под его началом.

Он подает пример, настроен на результат, прекрасно налаживает коммуникацию, вдохновляет – люди хотят работать ради него, стараться сильнее. Невозможно быть более довольным.

Я считаю, у меня лучший состав гонщиков и лучший руководитель в этом бизнесе», – подчеркнул Браун.

«Ф-1» в восторге от первой победы Норриса! Команда качала, шеф «Феррари» облил шампанским, гонщики – 👍 из машин

Ландо Норрис: «Макларен» способен побороться за титул в 2025-м, 100 процентов»

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
colt
занятно, что ничего не сказано о робе маршале, который уже полностью возьмет на себя машину следующего года, и уже давно работающий над машиной текущего сезона, воссоединившись с питером продрому. а ведь этот чувак еще один из выводка отборных бойцов ньюи, многие годы работавший с ним, создавая лучшие шасси, как собственно и продрому. фактически, мы имеем два клона инженерной школы редбул - астон и макларен, а вскоре к ним добавится феррари, судя по всему
White Pardus
Давайте не просто тарахтеть, а, хотя бы, регулярные подиумы в этом году...
mclaren-honda
сомнительно, но ОКЭЙ
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий