«Балтика» обыграла ЦСКА – 3:1. Это первая победа балтийцев над армейцами с 1996 года

ЦСКА разгромлен «Балтикой» (0:3) в 26-м туре Мир РПЛ.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет был открыт на 51-й минуте – хавбек хозяев Кристиян Бистрович реализовал пенальти. На 76-й хавбек Алекс Насименто Фернандес удвоил преимущество балтийцев. На 86-й полузащитник Кирилл Капленко довел счет до разгромного.

На 93-й минуте гол престижа в составе армейцев забил 18-летний полузащитник Кирилл Глебов – его мяч был засчитан при помощи ВАР.

Эта победа стала лишь второй в истории для «Балтики» в матчах с ЦСКА и первой с октября 1996 года (2:1). У ЦСКА 8 побед в 14 матчах.

ЦСКА занимает 7-е место в таблице Премьер-лиги, имея 38 очков после 26 туров. «Балтика» набрала 26 очков и на эту минуту поднялась из зоны вылета в зону стыковых матчей.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Источник: Sports
Популярные комментарии
Владислав Сабельников
Типичный ЦСКА 2024. Игорь провожает глазами удар в ближний угол с 30 метров Федотов ходит и бурчит по бровке Пара нападающих Заболотный - Чалов скорее способны родить ребенка, а не гол
Илья Егоров
Я не понимаю, если Акинфееву уже неинтересно и просто впадлу играть, зачем он выходит на поле? Не хочешь срать - не мучай жопу, Игорь.
Контрольный выстрел
Федотов убирайся. Тихий ужас, полная деградация команды.
Еще 263 комментария
266 комментариев Написать комментарий