Андрей Канчельскис: «Меня вряд ли добавят в Зал славы АПЛ в нынешней ситуации, но разговоры были. Я свое дело сделал – представлял нашу страну. Время покажет»

Андрей Канчельскис сомневается, что его добавят в Зал славы АПЛ.

22 апреля Энди Коул и Джон Терри были введены в Зал славы Премьер-лиги.

«В нынешней ситуации меня вряд ли добавят в Зал славы АПЛ. Но разговоры были, велись давно. Представители Английской премьер-лиги связывались со мной, мы общаемся и сейчас, с этим нет проблем.

Посмотрим, получится ли попасть в Зал славы АПЛ, я свое дело сделал, представлял нашу страну в английском чемпионате, но теперь от меня ничего не зависит. Время покажет», – сказал бывший игрок клубов АПЛ Андрей Канчельскис.

За карьеру в АПЛ бывший полузащитник выступал за «Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Манчестер Сити» и «Саутгемптон». Канчельскис провел 151 матч в Премьер-лиге, забил 42 гола и отдал 18 результативных передач.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Михо
При всем уважении, фигура не того масштаба
Arima Baki
У Гиггза голевых передач больше чем у Канчельскиса игр в АПЛ, первый молчит а вот второй уверен что его не добавили в зал славы из-за политики)
FNT
В период, когда МЮ за 4 сезона ни разу не сыграл весной в еврокубках, уступая Торпедо и Галатасараю. Из всего того периода Зала славы заслуживают отдельные личности, и Канчельскис точно не среди них. Чемпионат был слабоват, только отходил от бана.
Ответ на комментарий Евгений Семенченко
ну на своей позиции он в своё время был одним из лучших в Англии
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий