«Барселона» впервые вылетела из ЛЧ после победы в выездном матче

«Барселона» проиграла дома «ПСЖ» (1:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

В первой игре каталонцы победили парижан в гостях со счетом 3:2.

Таким образом, «блауграна» впервые в своей истории вылетела из турнира после победы в выездном матче.

Вылет «Барсы» из ЛЧ – не проблема. Просто жаль, что все сломала одна глупость

Источник: Stats Foot
&_Bishep_&
Внутреннего стержня нет. Мягкие игрушки. Коллектив абсолютно не адаптирован к суровым условиям, сыграть на сверх усилиях, биться и сражаться. Это не про них. Очень быстро раскисают.
Ответ на комментарий Kit244098
Всё когда-то бывает в первый раз. Кроме себя винить некого. Гниловата оказалась Барса. Запаса прочности не хватило.
Baitas Zhakipbayev
на самом деле когда вчера сфолил Араухо, все было против Барсы. те травмы и дисквалификации, что случились ранее, сказались. уверен, будь Гави доступен, он бы смог получше перекрыть две позиции на поле, или максимально долго. Кристенсен смог бы заменить Араухо без перестановки Кубарси на право. а также сыграло недавнее возвращение Де Йонга и Педро после травм, быстро выдохся центр, ПСЖ хавал середину. возможно нужно было Ромеу выпустить, может контроль добавил бы. а так, любая команда вменьшинстве с 30 минуты не смогла бы победить. из оставшихся пар точно никто. к этому никто не готов, учитывая равные счёты в первых матчах. вчера все было против Барсы. скамейка никакая оставалась. мне не в чем упрекнуть Хави, разве что не поговорил с игроками защиты насчёт правильных зон и мест для фолов. понравились Кубарси, Кунде ну и конечно же Рафинья, Гюндоган был неплох
&_Bishep_&
Если ты в Париже не боялся играть в свой футбол, навязывать сопернику свою игру, смело атаковать, что тебе мешало играть в футбол в своем городе , пусть и на олимпийском стадионе? Ведь если не считать удачу с голом, Барселона с первых минут объявила себя андердогом.