«Бавария» не рассматривает назначение Зидана. Рангника тоже нет в шорт-листе

Зинедина Зидана не будет в «Баварии».

Ранее испанская газета Marca сообщила, что мюнхенский клуб заинтересован в услугах бывшего тренера «Реала» и связывался с его окружением.

По информации Sky Sport, «Бавария» сейчас не рассматривает возможность назначения французского специалиста. Ральфа Рангника, об интересе к которому сообщалось ранее, тоже нет в шорт-листе клуба.

Главным кандидатом на пост главного тренера является Юлиан Нагельсманн. Также есть варианты с приглашением Роберто Де Дзерби или Унаи Эмери.

Источник: Sky Sport
Популярные комментарии
Дима
Только Жозе! Только победа! Зато будет интересно 😉
TheFrosty
Нагель в первый год тренерской карьеры с Хоффенхаймом занял 4 место, во второй год - 3 место бундеслиги. С Хоффенхаймом Карл! За два года с Лейпцигом занял 3 и 2 места в Бундесе и вышел в полуфинал ЛЧ. Это всего за первые 5 лет карьеры. Это уже в 10 раз круче потуг тухиля, у которого единственное в жизни достижение - отскок в глухом автобусе с Челси в ЛЧ. Все
Ответ на комментарий Пеп чемпион
Тухель выигрывал кубок с Боруссией, выходил в финал ЛЧ с ПСЖ, выигрывал ЛЧ с Челси, а какие достижения у Нагельсманна? Полуфинал ЛЧ с Ред Булом и вылет в ЛЧ от Вильярреала? Ну такое себе.
PatrickShapka2
Я за приглашение Нагельсмана. Вообще, не понимаю, почему его выгнали из клуба. Тухель намного хуже выступает с командой. Да, Нагельсман не идеальный тренер, но довольно неплохой. Уж точно лучше Тухеля.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий