Палмер сделал 2 хет-трика за 3 последних матча – в ворота «Эвертона» и «МЮ»

Коул Палмер сделал два хет-трика за три последних матча.

Полузащитник «Челси» забил три мяча к 29-й минуте в игре 33-го тура АПЛ с «Эвертоном» (3:0, первый тайм).

В позапрошлом матче – против «Манчестер Юнайтед» (4:3) – Палмер тоже сделал хет-трик. В игре с «Шеффилд Юнайтед» (2:2) он отметился результативным пасом.

Всего у лучшего бомбардира «синих» 24 гола и 13 результативных передач в 41 матче этого сезона. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Палмер оформил хет-трик в матче с «Эвертоном». У лучшего бомбардира «Челси» 10 голов в 6 последних матчах

Источник: Sports