Икер Касильяс: «Сити» заменил «Баварию» в главном европейском противостоянии с «Реалом». Это две лучшие команды мира»

Икер Касильяс назвал соперничество «Реала» и «Ман Сити» одним из главных в Европе.

«Манчестер Сити» заменил мюнхенскую «Баварию» в главном европейском противостоянии с «Реалом», в последние годы именно они занимают это место.

По моему скромному мнению, это две лучшие команды мира, и они уже много лет встречаются в Лиге чемпионов. Это будет прекрасная борьба», – сказал бывший вратарь «Реала».

Первый матч между «Реалом» и «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов завершился вничью (3:3). Ответная игра пройдет в следующую среду, 17 апреля.

Икер Касильяс: «В этом году «Реал» способен не только выбить «Сити», но и взять ЛЧ. Это одно из главных противостояний десятилетия в Европе»

3:3 «Реала» и «Сити» – великий матч? Ваши впечатления!

Источник: Relevo
Популярные комментарии
Дмитрий Сальников-Грачев
А ведь фактически так и есть.
Homelander_666
Видели вчера это великолепное владение) Сити ничего не создал, кроме удара Холанда в начале матче и заблокированного удара Грилиша. Маловато для лучшей команды мира.
Ответ на комментарий Орарайма
Сити лучшая команда мира, а Реал и Ливерпуль близки, но так владеть мячом не могут
B00bslicker
Таблетки не выпил?
Ответ на комментарий Barsenoga
Моя барса отхренебенит оба мешка потому что у нас есть месси и история из трех треблов а сколько треблов у мешков на пару -не одного.
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий