Кравец об увольнении из «Авангарда»: «Нож в спину. Столько пройти – и оказалось, что главный виновник я. Переживал, что не получил шанс исправить ситуацию»

Михаил Кравец прокомментировал уход с поста главного тренера «Авангарда».

60-летний специалист был уволен из омского клуба после поражения со счетом 0:7 (0-2) во второй игре серии с «Локомотивом» в Кубке Гагарина. 

– Вы досматривали серию «Авангард» – «Локомотив»? Какое у вас впечатление?

– Я был очень расстроен. Очень переживал из-за того, что не получил этот шанс исправить ситуацию. Как бы описать произошедшее… Для меня это – нож в спину.

Столько пройти, столько вместе быть – и оказалось, что самым главным виновником одного поражения (0:7 во втором матче серии – Sports) стал я. Для меня это тоже было неприятно. Как-то нелогично и непонятно.

Самое обидное, что я не смог ничего исправить. И даже после тех 0:7 я в раздевалке ребятам ничего такого не сказал. Я верил, что они понимают, что сами расстроились из-за счета.

Как я и заметил после отставки: дай бог будет играть хорошо вратарь, тогда есть все возможности пройти «Локомотив», – сказал Михаил Кравец.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Макс Зубишин
Ну ведь он прав. Увольнение посреди серии - абсурд. Посреди сезона по статистике увольнения тоже не особо помогают, а уж тут то…
КЕША
Некрасиво поступили с Кравцом. Можно по -разному относиться к его тренерскому интеллекту , но команду он привел к ПО в лидерах чемпионата. А поступили , как с ненужной вещью .
Провинциал74
Да, со стороны руководства Авангарда это было некрасивое, неуважительное действие.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий