Энрике об овациях для Ямаля на «Бернабеу»: «Болельщики «Реала» аплодировали 16-летнему игроку извечного соперника – это очень приятно и обнадеживающе»

Луис Энрике высказался о том, что болельщики «Реала» поддержали Ламина Ямаля.

16-летний полузащитник сыграл за сборную Испании в матче с Бразилией (3:3) и принял участие во всех трех голевых ситуациях. Футболист «Барселоны» удостоился оваций на «Сантьяго Бернабеу».

«Мне понравилось, что болельщики «Мадрида» аплодировали игроку «Барселоны», когда он играл за сборную Испании. Это было очень приятно.

Очень приятная и обнадеживающая деталь: они аплодировали 16-летнему игроку извечного соперника», – сказал главный тренер «ПСЖ», ранее работавший в «Барселоне». 

Популярные комментарии
Serkan_Ballboy
Когда освистали Морату, то это болелы Реала, а когда аплодировали Ямалю, то болельщики Реала не при чем🤣 бчк в своем стиле
Ответ на комментарий ISkO
Причём тут Реал если играла сборная Испании и на стадионе были её болельщики
Mario Enzo
Лучо бы лучше удивлялся, если бы подобное произошло на Камп Ноу. На Бернабеу умеют аплодировать талантам и яркой игре принципиального соперника (Роналдиньо, Иньесте) в отличии от реакции провинции.
Нефанатик
Касильяс сделал не меньше Иньесты, а то, что делал Зидан Рональдиньо и не снилось.
Ответ на комментарий Bazilic
А кто из игроков Реала выигрывал для Испании ЧМ (Иньесте аплодировали за это) или показывал на Камп Ноу хоть что-то близкое к футболу Рональдиньо на Бернабеу? Не дублю с пенальти же аплодировать
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий