Остон Мэттьюс: «Овечкин – величайший снайпер всех времен. Играть против него всегда интересно»

Остон Мэттьюс поделился мнением о форварде Александре Овечкине.

Капитан «Вашингтона» сделал дубль в матче регулярного чемпионата с «Торонто» (3:7), забив 844-й и 845-й голы в НХЛ. Овечкин занимает 2-е место в списке лучших снайперов в истории лиги, уступая лишь Уэйну Гретцки (894 шайбы).

Мэттьюс набрал 5 (2+3) очков в игре с «Кэпиталс».

«Он величайший снайпер всех времен. Так что всегда интересно играть против него и наблюдать за тем, как он это делает, а также за волнением и страстью, которые он испытывает, когда забивает голы.

Очевидно, нам бы хотелось, чтобы он не забивал нам, но когда ты так хорош, у тебя обязательно будут возможности, и большую часть времени он ими пользуется», – сказал нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс.

Популярные комментарии
SergioGF
Обменялись любезностями: Овечкин похвалил Мэттьюса, а Мэттьюс - Овечкина. ))
Вадим Скорин
К любезностям добали 2 : 2 по шайбам. Подтвердив, что говорили оба от души.
Ответ на комментарий SergioGF
Обменялись любезностями: Овечкин похвалил Мэттьюса, а Мэттьюс - Овечкина. ))
Mefodi
Матч прервали, Хоу вышел на лёд, состоялась торжественная церемония, когда Грец забил 802-ю шайбу, а не когда Грец обошёл Хоу по сумме РЧ + ПО. За океаном свои традиции. Под спортсовских хейтерков никто подстраиваться не будет.
Ответ на комментарий TBFTT
Величайшего снайпера не всех времен, а регулярного сезона, чтобы стать величайшим снайпером всех времен нужно преодолеть отметку в 1017 заброшенных шайб.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий