Билл Симмонс: «Вы не хотите встретиться с «Далласом» в первом раунде плей-офф»

Билл Симмонс высказался по поводу расклада на первый раунд плей-офф на Западе.

«Я скептически смотрю на взлеты и падения «Далласа», но два их парня вызывают опасение. Посмотрите на нижнюю половину команд уровня плей-офф Западной конференции – «Сакраменто», «Даллас», «Финикс», «Голден Стэйт», «Лейкерс». С учетом того, что происходит с «Санз», если вы одна из команд верхнего посева, то вы совершенно точно не хотите встретиться с «Маверикс» в первом раунде. Очевидно.

Вы могли почувствовать это в матче с «Денвером», когда они обменивались набранными очками. Очень удобно иметь Луку Дончича на твоей стороне. Очень удобно иметь Кайри Ирвинга в качестве второй опции, чтобы спасти твою игру.

Я не думаю, что «Далласу» хватит их двоих, чтобы пройти три раунда, но я оцениваю их выше других команд из середины Западной конференции», – заключил Билл Симмонс в своем подкасте.

Популярные комментарии
Gentle Giant
Лука и с более слабой командой всем бой давал в ПО. Уж самой желанной из этого списка командой Даллас не является точно.
Ответ на комментарий Южанин78
Чушь, для меня это самая желанная команда для верхней части Запада.
Daff Rogers
Так про все эти команды можно сказать...
luck3r
И все так и говорят, я уже и не помню какая это новость такого типа по счету. Если подводить итоги, то никто на Западе не хочет играть друг с другом)
Ответ на комментарий Daff Rogers
Так про все эти команды можно сказать...
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий