Агент Силаева: «Осуждения действий Никишина с моей стороны не будет. Это больше несчастный случай»

Агент Антона Силаева высказался о силовом приеме Александра Никишина.

7 марта «Торпедо» проиграло СКА (1:4, 1-3) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Во втором периоде защитник СКА Александр Никишин применил силовой прием против 17-летнего игрока «Торпедо» Антона Силаева.

Арбитр изначально поднял руку, сигнализируя удаление, однако после этого судьи приняли решение обратиться к видеопросмотру, после которого определили, что удаления в эпизоде не было.

«В первую очередь мне больно было видеть ту ситуацию, которая произошла. Скажу так: я был уже в процессе покупки билета в Нижний Новгород, к Антону. Но в тот момент, когда я уже должен был нажать кнопку «оплатить», увидел Антона на лавочке, выходящим на смену. Так что очень рад, что Антон смог продолжить игру.

И знаю, что на следующий матч он также должен выйти в составе «Торпедо».

Что сказать про сам силовой прием? Больно смотреть такие вещи. Если вы ожидаете от меня осуждения действий Никишина, с моей стороны такого не будет. Скажу так: это больше несчастный случай», – сказал агент Алексей Дементьев.

Страшный полет игрока «Торпедо» – и никакого нарушения в действиях Никишина

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
vadim 1980
Силаев на выбор в первой десятке идёт, отсюда такое внимание
Макс Боронин
На спортсе усиленно пропихивают этот силовой в надежде, что поднимется волна возмущения, как орки из СКА убивали торпедовскую мечту. Напилили кучу заметочек с мнением каждого утюга. и в каждой указано, что уронили 17-летнего мальчонку. Двухметрового правда,но это уже неважно.
Evgeniy Pinchuk
А тут вообще даже обсуждать нечего. Обычный силовой, таких сотни за чемпионат проводят. Ни грубости, ни травмы... Можно вспомнить про балет и хоккей (тут так всегда говорят)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий