Федоров об 1:2 от «Локомотива»: «Несколько игроков ЦСКА не показали лучших качеств в этом матче. Результат никого не устраивает»

Сергей Федоров высказался после матча плей-офф с «Локомотивом» (1:2, 1-3).

«Мы имели преимущество, забили первыми. Но почему-то не пошло начало второго периода. Как-то странно нам забили два гола.

Такой коллектив, как наш, не имеет права так начинать период. Не скажу, что мы не уделяли этим проблемам время на протяжении всего сезона. Грамотной игры на льду во втором периоде мы не наблюдаем.

Мы имели шансы в третьем периоде, три подряд большинства, но шайба не идет в ворота. Результат никого не устраивает. Я четко понимаю, чего не хватило.

Сейчас много энергии, она не совсем позитивная. Лишнего не хочется говорить, чтобы наши соперники на этом сыграли. Несколько наших игроков не показали лучших качеств в этом матче. В таких встречах нужны все игроки. Это единственное, что я могу сказать», – сказал главный тренер ЦСКА Сергей Федоров.

«Локомотив» обыграл ЦСКА и повел 3-1 в серии Кубка Гагарина