Педри может больше не сыграть в этом сезоне из-за травмы (Хосе Альварес Гайя)

Педри может пропустить длительный срок из-за травмы.

Полузащитник «Барселоны» из-за повреждения был заменен в перерыве матча 27-го тура Ла Лиги против «Атлетика» (0:0).

Ранее сообщалось, что Педри пропустит 5-6 недель, но, как заявил журналист Хосе Альварес Гайя в эфире El Chiringuito TV, нет гарантий, что игрок еще раз появится на поле в этом сезоне.

Педри получил уже третью травму за сезон. Из-за них он пропустил около 100 дней.

На счету 21-летнего полузащитника два гола и четыре результативные передачи в 24 матчах за «Барсу» в этом сезоне. Его статистику можно найти здесь.

Педри о травме: «Слезы бессилия очень скоро превратятся в слезы радости»

«Барса» потеряла очки, Де Йонга и Педри. Боль, слезы, куча проблем

Источник: El Chiringuito TV
UnforgivenX2
да не был он подвержен, пока в первом же сезоне не сыграл 70 матчей в 18 лет. да уж, карьера всё