Джейлен Браун: «Относимся с большим уважением к «Голден Стэйт», но сейчас пришло наше время»

Джейлен Браун прокомментировал разгром «Голден Стэйт».

«Селтикс» разгромили «Уорриорз» с разницей «+52». Победа со счетом 140:88 стала третьей в истории бостонского клуба по итоговой разнице.

«Здорово вот так победить, но в то же время важно не загоняться. Мы не воспринимаем игру как нечто само собой разумеющееся. Мы проявили серьезный подход, именно так наша команда показывает свое уважение к игре. Мы ответственно относимся к делу.

Относимся с большим уважением к «Голден Стэйт», но считаем, что сейчас пришло наше время», – заявил Браун.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Ilovethisgame77
Всё залетело в 1-й четверти, потом Керр убрал лидеров и дал поиграть молодняку... вот и всё, никаких проблем нет у ГСВ сейчас. Сдали игру, а Бостон распетушился))
felipe89
Ну и объясните, зачем заголовки выделять курсивом? Вы бы лучше комментарии сделали, чтобы они загружались хотя бы по 10 штук, с возможностью раскрыть больше
Александр Кучерявый
Ого.... А Йокич знает?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий