Анчелотти об удалении Беллингема: «Он сказал: «#####, это гол!», он не оскорблял судью. Посмотрим, что арбитр напишет в протоколе»

Карло Анчелотти не согласен с удалением Джуда Беллингема.

Хавбек «Реала» получил красную карточку в концовке матча Ла Лиги с «Валенсией» (2:2) после того, как судья не засчитал его гол на 99-й минуте.

«Удаление Беллингема нас волнует, ведь он не оскорблял [судью]. Он сказал ему: «##### [блин], это гол!», он не оскорблял его.

Посмотрим, что арбитр напишет в протоколе», – сказал главный тренер «Реала».

Скандалище: судья свистнул, когда «Реал» забивал победный на 99-й. Не ошибка, просто совпало?

Источник: MadridXtra
гилберт
У судьи мусорный бак вместо мозгов.
Ответ на комментарий Yakub_Yar
Анчелотти: "У судьи вместо сердца мусорный бак"
Yakub_Yar
Hans Castorp
Ты смотрел обзор , но не понял , что в уже добавленное время этот 🤡 потратил 3 минуты на просмотр ВАР ? Там по большому счету они до 100 минуты должны были играть , а он матч остановил на 98:40 , причем в момент именно подачи
Ответ на комментарий OSHO
Посмотрел обзор. По порядку детки. Сразу скажу не болельщик испанского футбола. Многие арбитры, в разных чемпионатах, добавляют к примеру 5 или 7 минут, но играют иногда больше на пару минут, и это обычная практика, арбитр на своё усмотрение завершает игру. НО Большинство из них ВСЕГДА завершают матч, после какой то атаки, навеса, углового и т.д. Почти всегда, это как бы этично выглядит. Очень редко кто то завершает мачт прямо во время атаки, обычно судьи могут завершить матч посреди поля или к подступам к штрафной во время начала атаки, если больше сыграли чем добавил арбитр, это тоже нормально. В данном случае арбитр добавил 7 минут, но играли почти все 9, и он остановил игру именно перед самим голом, почему не на 30 минут раньше, или на минуту раньше? Ведь у него были все права, но он это сделал на 9 минуте, и перед самым голом Реала. Почему? Почему? Моя версия, он свистнул, во время подачи, И НЕ ОЖИДАЛ что это будет гол. Возможно он хотел дотянуть до 9 минуты, и не хотел никаких обострений до 9 минуты и завершить матч. Но он никак не мог ожидать что это будет гол, но гол случился, смех и слёзы. А дальше, он (арбитр) просто НЕ МОГ, ничего с этим сделать. Что можно было сделать? Засчитать гол? Тогда было бы сколько шума из за того что после свистка игроки Валенсии бросили играть, а Реал забил? Это бы создало ещё больше проблем и путаницу, по этому пришлось всё оставить как есть. Но повторюсь, арбитр не ожидал что после навеса будет гол, он просто не хотел что бы были какие это обострения в игре (игра рукой, травмы, пенальти и прочее, он думал дотянуть ровно до 9 минуты по тихому) но когда он увидел что будет навес, решил на этом закончить игру, он он не ожидал что будет гол. Если бы он знал что после навеса будет гол, думаю он бы не свистнул. Потому что кто прерывает игру посреди голевой атаки, да и вообще в целом во время любой атаки? Это как минимум не этично по футбольным меркам. ДРУГОЕ ДЕЛО почему этот судейка тянул до 9 минуты, если оно само добавило всего 7? Ну если ты уже допустил игру до 9 минуты, будь любезен засчитай любую атаку, любой гол, а дальше твои проблемы, иди отчитывайся перед своим комитетом, с какого перепугу ты тянул игру до 9 минуты. Короче, это просто был несчастный случай. Судейка никак не мог по своим предпочтениям засудить каким либо образом игру Реала.