Кравец о 5:1 с «Ладой»: «Авангарду» нужно добавить в большинстве, всего 1 гол забили. И начало периодов не хочется начинать с обороны»

Михаил Кравец описал недостатки в игре «Авангарда» с «Ладой» (5:1).

«Хорошая победа, правда, это лишь первая игра серии. Хорошо играли, моменты создали, бросали много, лидировали в трех периодах. Концовка омрачила, не очень это хорошо. Но в хоккее такие моменты случаются.

В принципе, «Авангарду» нужно добавить в большинстве, всего один гол забили. Это самое главное. Ну и в начальной стадии периодов не хочется начинать с обороны, нужно сразу конструировать атаки», – сказал главный тренер «Авангарда».

Источник: «Чемпионат»