Кэйл Макар: «Ничушкин – важная часть «Колорадо». Ментальное здоровье на первом месте, а хоккей – на втором»

Кэйл Макар поддержал Валерия Ничушкина.

«Мы все его поддерживаем. Здорово, что он вернулся. Мы все уважаем его, и он важная часть команды.

В конце концов, все мы люди. Ментальное здоровье на первом месте, а хоккей – на втором. Мы все друзья и мы должны поддерживать таких ребят», – сказал защитник «Колорадо».

Напомним, ранее НХЛ сообщила о том, что нападающий получил разрешение на возобновление тренировок с командой и «перешел на этап последующего лечения» в рамках программы помощи. При этом россиянин пока не допущен к участию в матчах «Эвеланш».

В середине января стало известно, что Ничушкин выбыл на неопределенный срок и был включен в программу помощи игрокам НХЛ.

Источник: Colorado Hockey Now
Популярные комментарии
Aleksandr
Валер, давай если про тебя будут снимать фильм или сериал, то он будет с хэппи-эндом, а не каким-то депрессняком на фоне ментальных проблем. Единственное, что является пределом для Биг Вэла - только сам Валера.
Lermont
Валера, мы верим.
Trahar_78
А что с ним, подскажите кто в курсе? С кузнецом забухал что-ли? P. S. Искренне желаю ему оставить позади все проблемы и показать Кузькину мать в плове
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий