«Барса» исключила Алвеса из списка легенд клуба после приговора по делу об изнасиловании (Diario Sport)

«Барселона» исключила Дани Алвеса из списка легенд клуба.

Ранее бывший футболист сборной Бразилии и «Барселоны» был признан виновным в изнасиловании и приговорен к 4,5 года тюрьмы. Сторона футболиста обжаловала решение.

В список легенд «Барселоны» включено 102 игрока, выступавших за клуб в разные периоды с момента основания. В соответствии с презумпцией невиновности «блауграна» лишила Алвеса статуса легенды лишь после официального оглашения приговора, сообщает Diario Sport.

Дани Алвес выступал за «Барселону» с 2008 по 2016 и с 2021 по 2022 год. В общей сложности он провел за каталонский клуб 408 матчей и выиграл 23 трофея.

Дани Алвеса приговорили к 4,5 годам. Главное

Статую Алвеса в его родном городе требуют убрать жители после приговора по делу об изнасиловании. Она подвергалась вандализму

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Omar Sivori
Спартак наоборот включил
Михо
Он несомненно остается легендарным футболистом, но видимо статус легенды подразумевает что клуб гордится этими людьми
Всё такЪ
Это не наш Алвес, он еще в 2016 уволился.
Еще 196 комментариев

Еще по теме

199 комментариев Написать комментарий