«Реал» благодаря голам в последние 15 минут набрал 17 очков в сезоне Ла Лиги. Больше лишь «Барса» – 24

«Реал» благодаря голам в последние 15 минут матчей набрал 17 очков в сезоне Ла Лиги.

По этому показателю мадридцы уступают только «Барселоне», которая вырвала в концовках 24 балла.

В воскресенье «Реал» одолел «Севилью» (1:0) в 26-м туре благодаря голу Луки Модрича на 81-й минуте.

«Реал» не проигрывает 20 матчей подряд в Ла Лиге – 15 побед и 5 ничьих. Дальше – выезд к «Валенсии»

Источник: Opta
xDe xDe
У Барсы матчи разнообразнее по их течению. Бывает множество сценариев. У Мадрида, как правило, либо всё плюс-минус понятно с самого начала встречи (при положительном исходе, скажем, если погром начинается), либо в концовке ремонтада, камбэк, "Рамос-тайм", тут как кому больше нравится. Короче говоря, валидола в среднем меньше, чем у болельщиков Барселоны, но он более концентрированный :) Ну а в минувшем матче Севилья хоть и оборонялась старательно, но, имхо, даже на ничью не наиграла. Андалусийцы мало что показали, счёт вполне по игре.
Real_v_dushe
Когда Реалу последний раз ставили пенку в районе 90 минуты в ворота его соперников? Нет ответа? А ещё мы все видели, какие голы бчк засчитывают, а Реалу такие же нет. А ещё мы видели, как даже не забив пенку, бчк давали возможность её перебить с нарушениями правил. Вам бы молчать о бчкшном "характере", он Негрейрой пахнет.