Федерация хоккея Латвии приостановила лицензии игроков, выступающих на «Играх Будущего»

В Латвии приостановили лицензии хоккеистов, выступающих на «Играх Будущего».

«Согласно информации об участии некоторых латвийских хоккеистов в «Играх Будущего», которые проходят в России, Федерация хоккея Латвии приостановила действие лицензий этих хоккеистов», – говорится в заявлении Федерации хоккея Латвии.

«Игры Будущего» проходят в Казани и завершатся 3 марта. 

На турнире по фиджитал-хоккею в составе команды Baltic Select выступают латвийские игроки Алексейс Поповс, Эрвин Муштуков, Алисерс Мубаракшинс, Кирилл Тамбиев, Павелс Горошковс, Мартинс Лавровс, Никита Зантманс и Артемс Кувсиновс.

В рамках турнира по фиджитал-хоккею участники сначала играют в хоккейный симулятор, а затем проводят матч на льду в формате 3 на 3.

Сейм Латвии запретил сборным страны играть против команд России и Беларуси, даже если они выступают в нейтральном статусе

Популярные комментарии
Frenki Mason
Демократия во всей красе!
Maxximus
Ай-ай-ай, какие грозные демократические потуги 😂
Nissan 0123
А при чем тут Россия? Пост про Латвию, а не про Россию. Любимый аргумент у всех либералов - как только речь заходит про демократию на Западе, сразу приплетают Россию, Северную Корею и тд.
Ответ на комментарий Beyond
Не то что Россия, которая за желание играть на западе, может и выслать на службу на севере, или вообще уголовную статью подарить.
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий