«Арсенал» вынес «Бернли» – 5:0! Сака сделал дубль, у Эдегора 1+1, Троссард и Хавертц тоже забили

«Арсенал» разгромил «Бернли» (5:0) в гостях в 25-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 4-й минуте счет открыл хавбек гостей Мартин Эдегор. На 41-й полузащитник лондонцев Букайо Сака реализовал пенальти. На 47-й Сака сделал дубль с паса Эдегора. На 66-й Леандро Троссард довел счет до разгромного. На 78-й Кай Хавертц забил пятый гол своей команды.

«Арсенал» набрал 55 очков и на эту минуту идет вторым в таблице. «Ман Сити» (52 балла) еще не сыграл в этом туре, «Ливерпуль», имея 57 очков, идет первым.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Reservoir Cat
А, с вхю же 6 было) Запутался в калейдоскопе доминации
Ответ на комментарий Reservoir Cat
Две подряд гостевые по 0-5. Было такое в истории лиги?
DrunkSailor
Интересно. Кивиор в созидании не очень, особенно в сравнении с Зинченко. Но, как появился на замену против Ливерпуля, так с той поры Арсенал голы штампует и штампует. И не пропускает.
Игорь Полищук
шо происходит ! ) сижу пью хороший шотландский вискарь и наслаждаюсь игрой Арсенала ! без валидола ! просто кайф ! ))
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий