«Тоттенхэм» предложил «Барсе» за де Йонга 60 млн евро с учетом бонусов (Jijantes)

«Тоттенхэм» направил «Барселоне» предложение по Френки де Йонгу.

Ранее сообщалось, что де Йонг уже три месяца не отвечает на предложение «Барселоны» о продлении контракта и в случае отказа может быть продан этим летом.

По данным Jijantes, «шпоры» готовы заплатить за полузащитника около 60 миллионов евро с учетом бонусов. Де Йонгу предложен 4-летний контракт, по которому при достижении определенных целей Френки будет получать такую же зарплату, как в «Барселоне».

В этом сезоне де Йонг провел 22 матча за «Барселону» во всех турнирах, забил один гол и получил 8 желтых карточек. Его статистика доступна здесь.

Источник: Jijantes
Популярные комментарии
Bazilic
Сегодня не первое апреля За такие деньги можно друг у друга в АПЛ всяких Угочуквамек покупать максимум
NartApsua
Дада, Мудрики и Кайседо по 100, а де Йонга за 60))
Кирилл
«на повышение» - это не иметь вообще никаких шансов на трофеи ?) У Френки за время карьеры в Барселоне 3 трофея, в то время как у Тоттенхема ни одного ) Сомнительное «повышение», конечно )
Ответ на комментарий Roman
Пусть Барса не ломает карьеру пареньку и отпустит Френки на повышение
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий