Овечкин против «Монреаля»: 10-й гол в сезоне, 6 бросков и «+1» за 22:49 при 5:56 в большинстве

Александр Овечкин забросил 10-ю шайбу в сезоне НХЛ в матче с «Монреалем».

Капитан «Вашингтона» отличился во втором периоде игры регулярного чемпионата с «Канадиенс» (2:5). 

В активе 38-летнего нападающего стало 32 (10+22) очка в 45 играх при полезности «минус 16». 

Овечкин отметился заброшенной шайбой во 2-м матче подряд. Россиянин достиг отметки 10 голов в каждом из 19 своих сезонов в НХЛ. 

Сегодня Александр (22:49, 5:56 – в большинстве, «+1») нанес 6 бросков в створ и 1 мимо. Статистика потерь и перехватов – 1:1. 

Овечкин забил 832-й гол в НХЛ. До рекорда Гретцки – 62 шайбы

Популярные комментарии
Radik_2.0
надеюсь, отдых в Дубаях пошёл Сане на пользу и к концу сезона 20 голов по итогу наберётся
Кино Музыка
Показалось, он свыкается с новой манерой. Играет неторопливо, но успевает все чаще. На пустой угол вышел ну совершенно неожиданно.
woobzor
Восьмерочка сегодня бодро играл, прям свет в конце тоннеля видно, много опасных моментов было, по хорошему тут дубль должен был быть, но в защите Вашики чет совсем поплыли, что Линдгрена бросили на растерзание, что Кемпера, хотя тот и так еле вывозит программу.. Но в целом видно новые решения и новые тактики в атаке, это радует, хоть и забивать почти не кому.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий