Кузнецов и Жека не против увидеть Прокопа в 2Drots. Босс 2D оценил вероятность перехода в 20%, тренер считает, что хавбек хорош медийно и футбольно

Жека 2D и Дмитрий Кузнецов не против трансфера Прокопа в 2Drots.

Ранее Прокоп объявил об уходе из «Амкала» – из-за фото в экипировке 2Drots.

Жека 2Drots: «Честно, мне было бы интересно его видеть в 2Drots, но есть люди, с которыми надо посоветоваться – Никита, тренерский штаб. Надо разговаривать с ними, но по мне это трансферная бомба.

Готов ли я написать Прокопу и обсудить возвращение в 2Drots? Да, думаю, обсужу. Всегда приятно поболтать с ним. Насколько Прокоп готов к конкуренции, которая есть у нас в центре поля? Многое должно сойтись, чтобы трансфер состоялся. Это классная история, которую было бы приятно пощупать.

Прокоп сейчас лучше. Тот, который был в 2D – ребенок. Но мне кажется, что это переход возможен процентов на 20».

Дмитрий Кузнецов: «Прокоп – качественный игрок, но к нему нужен подход. Да, у нас 10 полузащитников, но играют трое. Если президенты договорятся о переходе, я не против его видеть в нашей команде.

Он и в медийном плане сильный, и в футбольном. Приеду в Москву и готов поговорить с Мишей».

Популярные комментарии
Tsamourlidis_mufc
Набор слов

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий