ЦСКА идет на 7-м месте на Западе, проиграв 3 из 5 последних матчей. Команда уступила «Автомобилисту» (4:5 Б)

ЦСКА проиграл второй матч подряд в КХЛ.

Команда проиграла «Автомобилисту» (4:5 Б) по буллитам в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

В ходе игры ЦСКА уступила с разницей в две шайбы – 2:4, но в третьем периоде восстановил равенство в счете, забив два гола.

Это второе поражение подряд для ЦСКА. В прошлом матче команда уступила СКА (1:2). ЦСКА проиграл три из пяти предыдущих игр.

ЦСКА находится на седьмой позиции в таблице Западной конференции, имея в активе 66 баллов в 59 матчах.

«Автомобилист» набрал 73 очка в 61 игре и располагается на четвертой строчке в таблице Восточной конференции.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Сергей Галынский
А я бы глянул на серию со СКА и на физиономию Р.Б. Ротенберга после поражения 0-4 в серии ПО после 6 побед в регулярке Это было бы эпично
*BG*
Если ещё и комментировать не будете, будет, вообще, здорово. В ваших комментариях один сплошной негатив. Любимую команду поддерживать надо. Особенно тогда, когда мало что получается и всё из рук валится.
Ответ на комментарий sakho
Больше игры армейцев смотреть не буду, разочарование. С "плова" начну, а там и в отпуск поеду!
pizzatcarizza
Выходят на Локо, а это тоже интересно. Опять могут коленки затрястись у Ярославцев)
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий