Татауров о нападении на Дикиджи: «Человек лет 60 и не совсем в адеквате сидел напротив, потом дернул Влада за рюкзак, а когда тот встал, нож ему к горлу приставил»

Олег Татауров рассказал о нападении на Владислава Дикиджи в метро.

«Человек лет 60 и не совсем в адеквате сидел напротив, потом дернул Влада за рюкзак, а когда тот встал, нож ему к горлу приставил. Влад оттолкнул его и выскочил из вагона. Сам ничего не понял.

Если этот человек таким образом хотел показать, что Влад должен уступить кому-то место, так рядом вообще никто не стоял — ни с детьми, ни в пожилом возрасте.

Мне Влад сказал, что сейчас поедет в полицию давать объяснения, а там уже, возможно, этого мужчину перехватят», – сказал Татауров

Владислав Дикиджи: «Меня чуть не зарезали в метро. Нахожусь с полицейскими, буду писать заявление»

Источник: RT
Популярные комментарии
Reggi
Что-то мне подсказывает, что Владика спасла его спортивная реакция - моментально оценил ситуацию, и успел избежать непоправимого... Надеюсь, этого урода найдут в ближайшее время и посадят надолго, чтобы избавить общество от ещё одного неадеквата.
Sportsfan
А если бы стоял пожилой, то типа так можно делать или что? Какая вообще разница? Достать нож в общественном транспорте - это дичь! Надеюсь, его найдут и посадят за угрозу жизни человека.
Reggi
Эм, шта? Есть хоть одна причина, оправдывающая нападение с ножом на человека в вагоне метро? А может, ты и есть тот дядька с ножом?
Ответ на комментарий Клирик
Не один десяток лет в метро езжу, такой фигни не видел) Может не просто так?
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий