«После Лобановского даже Роналду разлюбил бы нагрузки. У меня таких не было больше нигде». Деметрадзе о тренировках в киевском «Динамо»

Георгий Деметрадзе рассказал о нагрузках на тренировках Валерия Лобановского.

«Когда только приехал в Киев, Валерий Васильевич сразу предупредил: будет тяжело, но надо потерпеть. И действительно было очень трудно: нагрузки огромные. Первую предсезонку в Киеве всем было сложно выдержать. Я почти умирал, колени тряслись. Зато потом в чемпионате отлично себя чувствовал.

Думаю, после Лобановского даже Роналду разлюбил бы нагрузки, ха-ха! У меня таких не было больше нигде», – сказал бывший форвард «Алании», киевского «Динамо» и сборной Грузии.

Деметрадзе о России и Украине: «Очень больно, не должно такого происходить между славянскими народами! Дай бог, чтобы мир был»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Михо
Есть большое интервью Бердыева, он в бытность игроком Кайрата был на сборах в Леселидзе, где также готовились Динамовцы Киева, следил за их тренировками и честно признался- я бы умер😃 много легенд ходит про тренировки Валерия Васильевича, но результат налицо- самый успешный тренер советской школы
Геннадий Тёкин
Валерий Васильевич...великий тренер!!!
Виталик Украинский
Выход сборной в финал ЧЕ-88 достаточный аргумент?
Ответ на комментарий Maksat S
А дали ли эти легендарные нагрузки победу в Кубке Европейских Чемпионов ? Или победы сборной на ЧЕ и ЧМ ? Только не надо про Кубок Кубков. Все понимают, что Кубок Уефа был гораздо сильнее
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий