Каннонир – о Чимаеве: «Моя единственная претензия к Хамзату – он не дрался со средневесами. Это боец высочайшего уровня»

Джаред Каннонир назвал Хамзата Чимаева бойцом высочайшего уровня.

«Все говорят о Хамзате, но он еще не дрался со средневесами. Это моя единственная претензия к нему. Этот парень – боец высочайшего уровня.

Он определенно показал это в UFC. Очевидно, он хочет драться. Так что если мне не дадут титульный бой, я буду очень рад подраться с Хамзатом», – сказал средневес UFC Джаред Каннонир.

Каннонир – о плане на бой с Чимаевым: «Не дать ему перевести в борьбу»

Источник: The Schmo
Популярные комментарии
Евгений Цыбульников
Сразу видно, что Джаред комментарии на Спортсе не читает, правду о Хамзате, что он никого не побил, а силён только в твиттере — не знает 😂
\\\ VORON ///
Джаред, не только комментарии на спортсе не читает, но и википедию похоже тоже, да и в целом про Чимаева мало что знает. Чимаев из 13 боев в ММА: 5 провел в полусредней весовой категории, 5 в в средней и 3 в промежуточной. Поэтому говорить, что он не дрался со средневесами не очень корректно. В среднем весе он не дрался с текущими топами UFC, так правильнее. При этом я согласен с Джаредом - Чимаеву для получения титульного поединка нужно подраться с кем-то из топов среднего веса.
Ответ на комментарий Евгений Цыбульников
Сразу видно, что Джаред комментарии на Спортсе не читает, правду о Хамзате, что он никого не побил, а силён только в твиттере — не знает 😂
Tyrone Woodley
Хоть убейте но когда видишь бойца доминатора то всё понятно и без мисс матчей.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий