Испанская федерация из-за утечки материалов ВАР по игре «Реал» – «Альмерия» обратилась в Гражданскую гвардию

После игры «Реал» – «Альмерия» в правоохранительные органы поступила жалоба.

Королевская испанская футбольная федерация сообщила, что направила в Гражданскую гвардию Испании обращение в связи с появлением в общественном доступе аудиовизуальных материалов из системы ВАР.

При этом RFEF занимается и внутренним расследованием обстоятельств утечки.

Федерация в своем заявлении выражает озабоченность сложившейся ситуацией, называя «крайне серьезным» факт публикации закрытой информации.

В интернет попала запись переговоров судей при просмотре эпизода с ударом Винисиуса локтем в лицо Посо, где бразилец не получил карточки. В CTA проведут расследование из-за утечки

Популярные комментарии
Nike of FW
Почитал комментарии. посмеялся . Мадрид тв весь чемпионат давил на судей что бы они судили в их пользу . А теперь когда случился скандал когда арбитр все эпизоды трактовать в пользу одной команды оказывается что виновата Барселона.)))) вот это поворот.
А.Э.РАСИМ
Кто это сделал- красавчик. Теперь судьи призадумаются тысяча раз, перед тем как принимать решения. В принципе, а что тут скрывать? Надо все в открытую делать, тогда позора будет меньше.
Айрат Ситдиков
Нормальный ты стрелочник, конечно)
Ответ на комментарий фк кабинет
Когда будут утечки Вар о липовом пенальти в ворота Лас Пальмаса после нырка Гюндогана?
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий