Кин о манере игры Бруну: «Она выделяется, когда у команды трудности, и вы говорите: «Это дорого обходится». Ему бы все сходило с рук, если бы «МЮ» чаще побеждал»

Рой Кин высказался о стиле игры Бруну Фернандеша.

«Если понаблюдать за ним, то в сборной он делает то же самое [свободно перемещается по полю]. Это не может полностью зависеть от тренеров.

Если игрок делает все это и по-прежнему творит магию, ему это почти прощается. Но если делать то же самое в команде, испытывающей трудности, это становится заметно. И вы говорите: «Это дорого нам обходится, ты нас убиваешь».

Думаю, если вспомнить его карьеру, он делал это в каждой команде. Это его черта – его уже не изменить.

Это сходило бы ему с рук, если бы «Юнайтед» чаще побеждал, а он творил свое волшебство, как и раньше», – сказал бывший капитан «Манчестер Юнайтед» в подкасте Stick To Football.

Невилл считает, что тен Хаг дает Бруну слишком много свободы: «Он может находиться в любой части поля, у команды не получается выстраивать комбинации. Пеп потребовал бы вернуться на позицию»

Источник: Metro
Популярные комментарии
Алекс Мелкумян
Докопались блин до бедного, он один из немногих кто пашет и тянет уровень топа. Ой ну да, он еще и не лидер впридачу, какой казел. Если бы это было самой большой проблемой сейчас.
Azizbek Jamalov
Игрок он топ не спорим. А вот характер... Португальцы они такие эмоциональные. Ну хоть так чем кислая рожа
Zhalgas Anarbek
Иногда мне жалко Бруно , за то что не заслуженно губит карьеру в мю. Такой талант, а играет рядом одни кислые лентяи и бездари.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий