Евлоев победил Аллена единогласным решением судей на UFC 297

В Торонто (Канада) проходит турнир UFC 297, в главном карде которого состоялся поединок в полулегком весе между Мовсаром Евлоевым (18-0) и Арнольдом Алленом (19-3).

Евлоев победил единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

Евлоев дебютировал в UFC в 2019 году и с тех пор выиграл восемь боев подряд в промоушене. Аллен в UFC с 2015 года и выиграл там 10 боев подряд, прервав серию проигрышем Максу Холлоуэю в 2023 году.

Непобежденный Евлоев терзает соперников в UFC и идет за поясом Волкановски

Евлоев – о бое с Алленом: «Иншаллах, в воскресенье я пойду за финишем»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Седрик Диаш
анкалаев - уокер — удар коленом со стороны анкалаева чуть не привело к дисквалификации ян - стерлинг - удар коленом со стороны яна привело к дисквалификации аллен - евлоев — 4 удара коленом со стороны аллена привело к нисхождению годдарда и продолжению боя без лишения баллов. 🤡 = юфс
Isa Babaev
Евлоев топ, пропустил 3 удара запрещенных коленом, получил сильное рассечение и все равно выиграл грязного британца
Виталий Нехведович
Очень великодушный судья, никакой предвзятости
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий