Кевин Аймо досрочно завершил сезон

Французский фигурист Кевин Аймо досрочно завершил сезон.

Об этом сообщила Французская федерация ледовых видов спорта (FFSG).

Спортсмену решили дать время на восстановление с учетом подготовки к следующим двум сезонам, в частности к отбору на Олимпиаду-2026, которая пройдет в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

Ранее 26-летний Аймо не отобрался в произвольную программу на чемпионате Европы в Каунасе. В короткой он занял 31-е место из 32 участников. 

В прошлом сезоне фигурист стал четвертым на чемпионате мира.

Источник: FFSG
Популярные комментарии
Olga.t
Очень надеюсь, что Кевин отдохнёт, успокоится и найдёт новую мотивацию для продолжения карьеры. Очень яркий и харизматичный фигурист!
Elena Savanuk
Полагаю, что это правильное решение...
Ирина С
Думаете, Малинин был лишним на пьедестале? Тогда получилось бы как у Саши на Олимпиаде: один квад победил шесть. Я как раз болельщица Кевина, а не Ильи, но думаю, там было все справедливо.
Ответ на комментарий Блинчик
У него украли всего-то бронзу ЧМ, и это уже вызвало проблему в голове. Современное ФК способно только нормальных людей делать психами.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий