«Милан» сделает 2-е предложение о трансфере Буонджорно. «Торино» оценивает защитника в 40 млн евро

«Милан» предпримет новую попытку подписать Алессандро Буонджорно.

«Россонери» намерены укрепить линию обороны в зимнее трансферное окно. «Торино» уже отклонил первое предложение о трансфере Буонджорно.

Ожидается, что в ближайшие дни «Милан» предпримет новую попытку подписать игрока. По информации Sky Sport, туринский клуб оценивает Алессандро в 40 миллионов евро, но миланцы попытаются сбить цену, включив в сделку 21-летнего нападающего Лоренцо Коломбо.

Ранее сообщалось, что «россонери» также проявляют интерес к Раду Дрэгушину, однако румынский футболист перешел из «Дженоа» в «Тоттенхэм». 

В текущем сезоне Серии А Буонджорно провел 17 матчей, в которых забил 3 гола. Подробную статистику 24-летнего игрока можно найти здесь

Источник: Sky Sport
Популярные комментарии
Михаил Лубянский
Тьяв ещё, но Кьер старый, габбия не тянет, пеллегрино сырой, да и по правде говорю в жизни не поверю что Милан за него больше 15-18 лямов даст
Ответ на комментарий Cristiano Ronaldo
Зачем? Есть умничка Симич, есть Томори, Кьер, Калулу, Габбия и Пеллегрино на подмену.
Cristiano Ronaldo
Зачем? Есть умничка Симич, есть Томори, Кьер, Калулу, Габбия и Пеллегрино на подмену.
levon.a
Никогда россонери со своим манейболом не отдадут за него 40млн
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий