Кожевников об игре Ковальчука при голе «Куньлуня»: «Кто не ошибается, скажите? Чуть что – своих начинаем гнобить. Ищем какую-то гадость. Вся журналистика на этом построена»

Александр Кожевников высказался об ошибке Ильи Ковальчука в игре с «Куньлунем».

Форвард сыграл за «Спартак» в Фонбет Чемпионате КХЛ с «Куньлунем» (5:2) и поразил пустые ворота. Этот матч стал для Ильи Ковальчука первым официальным с апреля 2021 года.

Во втором периоде игры после его потери шайбы «Куньлунь» отличился в меньшинстве.

– Ковальчук результативную ошибку допустил. На пресс-конференции после матча у главного тренера «Спартака» Алексея Жамнова первым делом об этом спросили...

– У нас одна проблема. Мы своих чуть что, начинаем гнобить. Ищем какую-то гадость. У нас вся журналистика на этом построена в последнее время.

Надо заметить какую-то гадость и начать ее раздувать. Одни хайпы. А о нормальном мы не пишем. Кто не ошибается, вы мне скажите?

– Все ошибаются.

– Вот именно. После такого долгого перерыва в карьере ошибся. Бывает. Команда-то его поддержала, матч выиграли. Он поддержал команду, – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Популярные комментарии
viktorpavlov70
а кто не пьет? Назови! Нет, я жду! Достаточно, вы мне плюнули в душу! Негодяи!
берде
Что нужно, ЧТОБЫ ты уже научился писать «ЧТОБЫ» правильно?
Ответ на комментарий ivan555navi
"Мы своих чуть что, начинаем гнобить. Ищем какую-то гадость. У нас вся журналистика на этом построена в последнее время. Надо заметить какую-то гадость и начать ее раздувать. Одни хайпы. А о нормальном мы не пишем." Это не проблема последнего времени - так было всегда и во всех странах. Что нужно для журналистов? Что-бы их читали и смотрели, а для этого нужно привлечь внимание, а хайп лучше всего это делает. Журналисты только потакают интересам читателей, ну, а почему читатели такие, так ответы на это лежат в области психологии и культуры масс.
Dimas_Olha_90
Хартли!!! )))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий