Тайриз Халибертон: «Был уверен, что с любым пиком ниже Топ-3 «Уорриорз» бы выбрали меня на драфте»

Тайриз Халибертон надеялся, что «Уорриорз» выберут его на драфте.

«Я так расстроился из-за того, что у них был второй пик. Потому что был уверен, что с любым выбором ниже Топ-3 они бы забрали меня на драфте.

Тренировка с «Уорриорз» была лучшей в моей жизни. Казалось, что мяч – продолжение моей руки. Но в тот момент я понимал, что они ни за что не возьмут меня под вторым номером», – рассказал Халибертон The Athletic.

«Голден Стэйт» выбрал Джеймса Уайзмена. Халибертон под 12-м пиком стал игроком «Сакраменто».

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Tim Timson
ГСВ лоханулись конечно, но выбрать защитника просто по понятным причинам не хотели. а вот остальные 7-8 команд локти кусают)
Marduhai
Снайперов у Голден хватало - нужен был С. Сейчас все понимают, что Уайзмен - отстой, но в то время по большинству рейтингов он котировался на уровне первой тройки.
shooter77
Ну как лоханулись. Задним числом мы все сильны. Выбирали под позицию.
Ответ на комментарий Tim Timson
ГСВ лоханулись конечно, но выбрать защитника просто по понятным причинам не хотели. а вот остальные 7-8 команд локти кусают)
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий