Эдвардс не хочет драться с Мухаммадом: «Я выиграл 10 боев подряд, прежде чем получить титульник. У него привилегии?»

Леон Эдвардс признался, что ему не интересен реванш с Белалом Мухаммадом.

«Реванш с Белалом Мухаммадом? Признаться, есть и другие варианты. Я не чувствую, что Белал должен стать следующим моим соперником. Я выиграл 10 боев подряд, прежде чем получить титульный поединок. Так чем он отличается? Или у него привилегии?» – заявил чемпион UFC в полусреднем весе Леон Эдвардс.

Напомним, что Эдвардс и Мухаммад дрались в марте 2021 года. Поединок признан несостоявшимся из-за того, что Белал не смог продолжить бой после случайного тычка в глаз.

Поражение Фергюсона (угу, опять) и появление скучного, но сильного чемпиона. UFC 296 проверил нас на эмоции

Ковингтон – о следующем сопернике для Эдвардса: «Рахмонов. Кому вообще нужен Мухаммад?»

🔥 Мегатурнир в боксе: Бивол, Уайлдер и Джошуа в одном карде. Все, что об этом нужно знать

Источник: твиттер MMA Junkie
Популярные комментарии
j30
Белал в последних 14 боях 13- 1 рекорд серьезную опозицию прошел , висенте луке, майя , шон брэди , томпсон , бернс , плюс ему сейчас 35 лет , возраст его поджимает , так что он заслужил бой за пояс и точка
Мага осторожный
Это будет настолько унылое зрелище, что их бой можно будет как лекарство от бессонницы рекомендовать
Нурс Салахутдинов
Конечно этот бой смотреть абсолютно никакого желания нет, но так ведь Белал же уже идет на беспроигрышной серии из 10 боев (с 1 NC как раз таки с Эдвардсом). Что-то с логикой леона не то.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий