Дмитрий Матеранский о Дрэймонде Грине: «Я не удивлюсь, если его карьера закончена»

Комментатор и ведущий «Взял Мяч» Дмитрий Матеранский оценил ситуацию, в которой оказался форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин.

Грин отстранен на неопределенный срок за второй за сезон инцидент с нападением на игрока другой команды.

«НБА серьезно пытается этим заняться. Для Дрэймонда Грина это явно особенная история. На мой взгляд, он зачастил. Пока он потеряет деньги за каждый пропущенный матч – по 154 000 долларов в том случае, если пропустит менее 20 игр. И я не думаю, что этим ограничится. Если он пропустит более 20 матчей, то каждая игра ему будет стоить уже 203 000 долларов.

Может ли Грин исправиться и что его ждет? Я не удивлюсь, если его карьера закончена. И это великая карьера. Я не утверждаю это, но допускаю такой вариант», – сказал Матеранский.

Источник: Взял Мяч
Популярные комментарии
Максим Коршунов
Ну раз сам Дмитрий сказал, значит Грин очень быстро вернётся
Максим Медведев
Думаю, дадут такое же наказание как и Моранту
zjwjx8zk6y
Бред То, что могут перевести на скамейку и карьера пойдёт на спад (уже шла) - это да.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий