Ротенберг о низкой посещаемости «России 25»: «Матч начался раньше – люди работают. Надо хорошо поработать, чтобы были полные трибуны»

Роман Ротенберг объяснил обстоятельства низкой посещаемости игры «России 25».

Сборная «России 25» обыграла команду «Звезды и ВХЛ» (5:2) в матче Кубка Первого канала.

Согласно протоколу игры, официальная посещаемость игры – 6217 зрителей. При этом в начале первого периода трибуны были практически полупустыми.

«Матч начался на час раньше, чем у нас в КХЛ. Это внесло свои коррективы по количеству болельщиков на трибунах. Люди еще работают, не все успели к первому периоду.

Сейчас надо хорошо поработать, чтобы у нас были полные трибуны в субботу и воскресенье. Думаю, так и будет», – сказал главный тренер сборной «России 25» Роман Ротенберг.

Матчи СКА в КХЛ начинаются в 19:30 по московскому времени, игра команды «России 25» началась в 18:30 по московскому времени.

В субботу у «России 25» запланирован матч против команды Беларуси, в воскресенье – против команды Казахстана. 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
HCSibir1989
Да на дачи все уехали, чтобы в пятницу в пробках не стоять, очевидно же!
Melnikov1968
Что мешало запланировать матч на 19 или 19.30,чтобы потом не лепить очевидные отмазки? Или когда планировался турнир, никто не знал до какого времени люди работают? Смешно читать такую хреновину.
Роман
Департамент труда и соцзащиты Москвы потратит 24 млн рублей на 9+ тысяч билетов на шоу Навки «Вечера на хуторе» ----- Намекает, что ещё 25 миллионов нужно на хоккей — всё таки самый популярный вид спорта в России 😌✊
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий