Белал Мухаммад: «Для меня было очень важно, что Чимаев писал о Палестине. Теперь мы братья»

Белал Мухаммад поблагодарил Хамзата Чимаева за поддержку Палестины.

«Для меня было очень важно, что Чимаев писал о Палестине. Теперь мы братья. Если ты поддерживаешь мой народ, мы едины. Все дело в том, что мы мусульмане – когда одному мусульманину больно, другому тоже тяжело. Чувствую, что нас это связало.

Теперь я в команде Хамзата, болею за него. Надеюсь, он получит титульник в среднем весе, а я в полусреднем. Ислам Махачев останется чемпионом в легком дивизионе. Мы захватим UFC», – заявил боец промоушена Белал Мухаммад.

Мухаммад родился в США, но в UFC выступает под палестинским флагом. В начале октября он поддержал страну на фоне обострения конфликта в секторе Газа.

«Заткнись на хрен, ты родился в США». Звезду UFC осудили за поддержку Палестины – до этого ему запретили выходить с флагом

Чимаев и Мухаммад сфотографировались с флагом Палестины

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
За Валенсию с 1999
муслимы настолько братья, что даже ни одна арабская страна не пустила к себе братских беженцев с Палестины. А Чимаев - обычный воздух, не более
Pavel Harriss
братья по твиттеру
Назар Игорь
Вот только поддержал он не народ Палестины, а террористов хамас.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий