«Ливерпуль» забил победный гол после 90-й минуты в 43-й раз, обновив рекорд АПЛ. При Клоппе 17 таких мячей

В субботу «красные» вырвали три очка в матче с «Кристал Пэлас» (2:1) на 91-й минуте благодаря мячу хавбека Харви Эллиотта.

Всего при главном тренере Юргене Клоппе у мерсисайдцев 17 голов в добавленное время (40%) в Премьер-лиге.

Второе место по этому показателю в истории турнира занимает «Арсенал» с 32 мячами.

В топ-5 также входят «Тоттенхэм» (31), «Манчестер Юнайтед» (29) и «Челси» – 26 голов после 90-й минуты.

Как «Ливерпуль» вырвал победу – не понял даже Клопп. Вообще не били в створ до 76-й

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!