У Беллингема 16 голов в 18 матчах за «Реал». Он лидер гонки бомбардиров Ла Лиги

Джуд Беллингем забил очередной гол за «Реал».

20-летний хавбек сборной Англии на 53-й минуте открыл счет в матче 16-го тура Ла Лиги против «Бетиса» (1:0, второй тайм).

Беллингем ворвался в штрафную севильского клуба, получил пас верхом от Браима Диаса и переиграл вратаря.

Теперь у Джуда 16 голов в 18 матчах за «Реал». Это больше, чем за весь прошлый сезон в «Боруссии» Дортмунд.

С 12 голами англичанин лидирует в списке лучших бомбардиров чемпионата Испании. У Антуана Гризманна («Атлетико») и Борхи Майораля («Хетафе») по 9 мячей.