«Сибирь» победила «Барыс» (5:1) в первом матче после увольнения Немировски

«Сибирь» выиграла первый матч после увольнения Дэвида Немировски.

Команда под руководством Сергея Кривокрасова обыграла «Барыс» (5:1) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Помимо победы в первой игре после отставки Дэвида Немировски, «Сибирь» также прервала серию из четырех поражений подряд.

«Сибирь» находится на восьмом месте в таблице Восточной конференции, набрав 43 балла в 41 игре.

Алексей Шевченко: «Игрокам «Сибири» обещана двойная премия, чтобы доказать правоту увольнения Немировски. Просто цирк»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Sever12
Конечно делать выводы смысла нет, и соперник не тот, хотя у Астанчан был стимул взять хоть один матч да и в Омске был результат такой же печальный, но наша команда сегодня горела как никогда, на эмоциях конечно, но были элементы по которым маленькие положительные моменты выделяются, скамейка была живая, велась работа, Немировски к примеру, вел работу только с планшетом во всех играх, с игроками он вообще не разговаривал, а Кривокрасов разговаривал и тогда и сейчас ещё больше вел работу по игре, и даже игроки сами к нему поворачивалась и вели диалог активнее, это мелочи, но это микро климат, и вообще ударные два звена провели хороший матч, забросили шайбы, в защите конечно предстоит большая часть работы, но есть позитивный момент в том, что у нас прибавления двух опытных защитников после паузы и новый тренерский штаб, верю, что оставшийся отрезок сезона будет как минимум любопытнее чем однообразная, и мало кому понятная, работа немеровски.
Eltex Kirin
Спасибо Барысу за 10 очков)) Сибирь с победой! Немировски удачи. Кривокрасов и ко. выводите команду в плей-офф и пошумите там.
Марсель Объелся
Барыс прям клиент Сибири в этом сезоне
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий