Фастовский о том, может ли Воробьев возглавить «Сибирь»: «Теоретически – безусловно. Мы еще не вели с ним переговоры»

Генеральный директор «Сибири» допустил, что команду возглавит Илья Воробьев.

Сегодня новосибирский клуб объявил об увольнении Дэвида Немировски из-за неудовлетворительных результатов. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Кривокрасов.

«Может ли Илья Воробьев теоретически возглавить «Сибирь»? Теоретически – безусловно.

Не слишком ли он дорогой тренер? А мы еще не знаем, дорогой он или нет. «Сибирь» не вела с ним переговоры», – сказал Кирилл Фастовский.

После 40 проведенных матчей «Сибирь» занимает 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет Чемпионата КХЛ, набрав 41 очко. 

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Roman Schmidt
не факт,что Воробьёв выберет Сибирь если и Авто на него вышло
Огюст
Прежде чем впопыхах увольнять Немировски нужно было подготовить ему достойную замену !
Sever12
Во-первых Петрович меньше чем за сто лямов не пойдёт, ну хрен с ним за 50 на пол сезона, а во вторых кого ему тренировать то, он не согласится на такой состав что бы не опозориться, он в Магнитки то не всегда показывал хороший хоккей а с нашими дравакольчиками тем более врядли добьется успеха, только марку потеряет.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий